mardi 20 octobre 2026
Chinese Super League

Chinese Super League 2026/27

China

InfosClassementMeilleurs buteursMeilleurs passeursButs + passesCalendrierRésultats
#JoueurMatchsButsAG+A
1O. MarituYunnan YukunYunnan Yukun2820929
2J. CádizWuhan Three TownsWuhan Three Towns2819625
3CryzanShandong LunengShandong Luneng2217825
4A. MitrițăHangzhou GreentownHangzhou Greentown23111223
5Rafael RatãoShanghai ShenhuaShanghai Shenhua2819120
6FelipeChengdu Better CityChengdu Better City2017320
7Zhang YuningBeijing GuoanBeijing Guoan2713720
8CléberYunnan YukunYunnan Yukun2714519
9GustavoHenan JianyeHenan Jianye2713518
10A. IonițăYunnan YukunYunnan Yukun2851318
11Wesley MoraesSichuan JiuniuSichuan Jiuniu2612517
12Fábio AbreuBeijing GuoanBeijing Guoan2311617
13V. QazaishviliShandong LunengShandong Luneng288917
14F. AcheampongDalian ZhixingDalian Zhixing2812416
15Bruno XadasTianjin TedaTianjin Teda287916
16Alberto QuilesTianjin TedaTianjin Teda2811415
17Wellington SilvaChengdu Better CityChengdu Better City289615
18Bruno NazárioHenan JianyeHenan Jianye259615
19M. TolićHangzhou GreentownHangzhou Greentown279615
20N. StanciuDalian ZhixingDalian Zhixing2510414
⌂Accueil⚽Résultats☰Classement✎Actualités
Chinese Super League 2026 – Buts + passes | Golazo News